Шнур взял интервью у Киркорова

Шнур взял интервью у Киркорова

В стране и миреКультура
На «Новой Волне» возможно все. Иначе где еще можно увидеть шок-рокера в компании поп-короля и татуированного принца хип-хоп сцены? Более того, общение это достаточно мирное - без драк и выяснения, кто круче.

Оказывается, Шнур стал ведущим программы про шоу-бизнес и пробует свои силы в качестве журналиста. Уже опрошены Тимати и Филипп Киркоров, на очереди — Владимир Пресняков и «Дискотека «Авария». Как нам удалось узнать, Филипп достаточно легко согласился на интервью с одиозным питерским музыкантом. И не пожалел — вопросы были интересные. Шнур прошелся по всем вехам и важным событиям в творческой жизни Филиппа, показав осведомленность в истории становления поп-короля. Судя по всему, проект обещает быть интересным.

В перерывах между съемками Сергей гуляет по городу, пишет "КП". К Шнуру наконец-то присоединилась его подружка Матильда, с которой ему прочат скорое бракосочетание. Столоваться артист с подругой решили в ресторане при гостинице «Пегаса Пилс». Удивительное дело, за столом — ни капли алкоголя. Лишь бутылка «Боржоми» украшала стол рокера. Шнур и питаться стал как нормальный человек: на первое — супчик, на второе — мясо, на закуску — овощной салат. Такими темпами Сергей потеряет свое почетное звание шок-рокера и станет вполне приличным человеком.

К тому все и идет — во время обеда к его столику подошел мужчина с годовалым ребенком на руках и попросил Шнурова сфотографироваться с ним. Сергей без капли смущения обнял крошку для карточки, а потом еще и угостил хлебной соломкой со своего стола.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1205 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:3704-08-2009
 
Дизель
Шнур - шок-рокер???!!!!!
они б его ещё русским Элис Купером обозвали...идиоты

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире