Трактор с пьяными жителями Бердска упал с четырехметровой высоты в море

Трактор с пьяными жителями Бердска упал с четырехметровой высоты в море

В стране и миреПроисшествия
Мужчина и женщина в нетрезвом состоянии на тракторе «Беларусь» поехали купаться на водохранилище.

2 августа на бердском побережье Обского моря с крутого берега опрокинулся трактор. В нем находились пьяные жители Бердска — мужчина и женщина. У водителя – множественные ушибы тела, у пассажирки — подозрение на перелом руки, сообщил 5 августа ТАЙГЕ.info начальник бердского поисково-спасательного отряда МЧС России Николай Ярманов.

«Мужчина и женщина в нетрезвом состоянии на тракторе «Беларусь» поехали купаться на водохранилище. Оставив трактор на суше, они спустились с подмытого водой берега, покупались, вылезли, сели в машину, чтобы поехать обратно. Трактор был тяжелый, поэтому, когда он проезжал по кромке берега, то завалился на бок и упал с четырехметровой высоты на песок», — рассказывает Николай Ярманов.

По словам Ярманова, самостоятельно люди выбраться из трактора не могли. Очевидцы позвонили в милицию, а те – в МЧС. Около 16.00 по местному времени спасатели вытащили пострадавших из кабины и передали сотрудникам «скорой помощи».

Сейчас работники отдела внутренних дел Бердска уточняют причину аварии, владельца трактора и другие данные.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1188 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:2405-08-2009
 
Житель сиба
"на бердском побережье Обского моря"
Какое на **й море??? Засранная лужа с описторхами....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире