Профессиональный праздник строителей

Профессиональный праздник строителей

В стране и миреВ стране
Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил российских строителей с их профессиональным праздником, сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

«Во все времена труд строителя пользовался заслуженным уважением в обществе, а строительная отрасль являлась одним из важнейших секторов национальной экономики. От его эффективности во многом зависят перспективы промышленного роста и качество жизни людей», - говорится, в частности, в поздравлении.

В нем также отмечается, что в настоящее время на фоне успехов строительной отрасли прошлых лет «важно не только закрепить эту позитивную динамику, но и активно модернизировать отрасль». Прежде всего, это необходимо сделать за счет применения современных технологий и материалов, а также внедрения передовых инженерных разработок и повышения производительности труда, отмечается в документе.

«Российские строители всегда отличались упорством, высоким профессионализмом и мастерством. Уверен, что эти качества помогут вам преодолеть негативные последствия экономического кризиса и достойно решать стоящие важные задачи», - отмечается в поздравлении главы российского государства, которое приводит РИА «Новости».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1312 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире