Проверка проводится по факту ДТП с участием автобуса и грузовика в Кузбассе

Проверка проводится по факту ДТП с участием автобуса и грузовика в Кузбассе

Местные новостиЧП
Сотрудники ГИБДД выясняют, почему грузовик 14 августа врезался в заднюю часть рейсового автобуса на трассе Прокопьевск-Новокузнецк в 10 километрах от Прокопьевска.

В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе водитель грузовика и двое детей, сообщил 14 августа ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы ГИБДД по Кемеровской области.

«Сейчас выясняются причины аварии, пока непонятно, почему грузовик врезался в заднюю часть автобуса, ведь это произошло на широкой четырехполосной дороге первой категории, одной из самых лучших в Кузбассе — на разделительной полосе там установлены бордюры, высажена трава», — пояснил сотрудник пресс-службы ГИБДД.

Напомним, 14 августа в 09.43 мск произошло столкновение автобуса ПАЗ (маршрут №155 — Прокопьевск-Новокузнецк) и грузового автомобиля Nissan на трассе Прокопьевск-Новокузнецк в 10 километрах от Прокопьевска. Точное количество пассажиров автобуса уточняется, по предварительным данным, их было 18 человек. Шесть пострадавших с травмами средней тяжести доставлены в больницу, среди пострадавших двое детей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1757 / сегодня: 1

Комментарии /3

02:3912-03-2011
 
Читатель
где данные по пострадавшей женщине?

19:5301-02-2013
 
Читатель
а почему ничего не пишется о женщине,которой оторвало ногу ?кстати,6февраля будет суд в прокопьевске

20:0701-02-2013
 
Читатель
эту женщину зовут Мирченко Ольга,она ехала вместе с дочкой,сейчас она инвалид,на адвоката денег нет,а этот парень,по вине которого все произошло,т.е.водитель грузовика,4 года отписывался справками,бедолага!!! теперь будет с адвокатом на суде,а Ольга,мать двоих детей,инвалид(нет левой ноги выше колена) будет кому то, что то еще доказывать!!! ну очень справедливо!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости