Право первой ночи

Право первой ночи

В стране и миреПроисшествия
Перед свадьбой отец жениха надругался над невестой сына

Жуткая трагедия разыгралась накануне свадьбы – 54 летний отец жениха изнасиловал 19 летнюю невесту сына.

Девушка после этого тронулась умом и попала в психбольницу, а похотливый свекор ждет суда. Сын проклял отца, погубившего его счастье.

Еще недавно Катя и Николай были абсолютно счастливы и готовились к свадьбе. Катя присмотрела платье в салоне, Николай выбирал кафе для торжества. Все рухнуло в один вечер по вине его отца.

19 летний Николай Ц. учился в Нижнем Новгороде в техникуме, жил в общежитии. Его отец Геннадий почти не общался с сыном. Поэтому и о своей любви сын рассказал папе не сразу.

Симпатичная девушка из Арзамаса пленила Николая своей скромностью. С молодыми людьми Катя была строга, вредных привычек не имела, краснела от вольных шуток. Целых полгода молодой человек доказывал серьезность своих намерений, деликатно ухаживая: целомудренно прогуливаясь с ней за ручку по набережной, преподнося цветы, приглашая в театр…

И наконец проснулась взаимная любовь. Катя пригласила парня в гости, ее родителям он очень понравился.

– Я мечтаю, чтобы Катя стала моей женой, – сказал он на семейном вечере. – Хочу просить ее руки.

Отец

Перед свадьбой молодой человек позвонил отцу:

– Папа, я женюсь!

– Да ты что?! – казалось, что радость отца была искренней. – Так познакомь же меня с будущей снохой! Заезжайте в гости!

Молодые люди недолго думая купили торт и шампанское и, держась за руки, отправились навстречу своей страшной судьбе.

– Наверное, Катенька что-то чувствовала, – рассказывал потом следователям Николай. – Она остановила меня на пороге и спросила: «У нас ведь правда все будет хорошо?» – и от этих воспоминаний взрослый парень рыдал навзрыд, как ребенок.

Беда

– Проходите, гости дорогие! – Геннадий распахнул жениху и невесте дверь. – Ну ты, Колька, даешь, такую красавицу себе оторвал!

Накрыли на стол, выставили шампанское. Девушка пить отказалась и вообще была тихая и немногословная, словно ждала, когда же они с Колей наконец уйдут. А вот Геннадий Ц. разошелся не на шутку: острил, пил вино залпом, до дна.

– Давай-ка, сынок, беги еще за одной! – вскоре скомандовал он. Коля, ничего не подозревая, ушел…

А возвращаясь, услышал крики невесты. С похолодевшим сердцем вышиб дверь и на несколько секунд остолбенел: его любимая билась в объятиях отца – в разорванной одежде, с кровоподтеками на лице, синяками на руках…

Сын бросился на насильника, вырвал из его рук Катю. На дикие крики сбежались соседи, разняли их, вызвали милицию. Геннадия Ц. поместили в изолятор, трясущуюся от ужаса и отвращения Катю отвезли в больницу на освидетельствование. Николай написал на отца заявление.

– Передайте ей, – звонил он Катиным родителям, – что я от нее не откажусь, что мы будем счастливы!

Но, видимо, счастью было не суждено сбыться – от пережитого ужаса случилось у девушки серьезное психическое расстройство. Через день после ЧП ей выписали направление на лечение в психиатрической клинике.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4796 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:1717-08-2009
 
Basil
Автор- урод !
------------------
Будешь над людьми изголяться- призовёшь несчастье на свою (пустую) голову...

23:5917-08-2009
 
Арийский гомофоб
В средневековой европе было одн народное средство - гвоздь в голову забивать. Если выживал то говорят помогало.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире