Полюбила ученица учительницу...

Полюбила ученица учительницу...

В стране и миреПроисшествия
Учительницу обвиняют в любовной связи с ученицей

Учительница музыки в Лондонской школе для девочек Хелен Годдард, участвовавшая в церемонии открытия Олимпиады-2000, обвиняется в любовной связи с несовершеннолетней ученицей, что может обернуться для нее тюремным сроком.

Как рассказал источник, близкий к расследованию, Годдард три года поддерживала с девочкой-подростком дружеские отношения, они часто пили вместе кофе после уроков. В начале этого года их дружба переросла в нечто большее, девушки неоднократно вступали в половую связь.

Однако в минувшем месяце неизвестные, сохраняя анонимность, разоблачили отношения 26-летней Годдард с 15-летней девочкой - сотрудники полиции и социальных служб застали их в доме учительницы, а при обыске обнаружили множество интимных игрушек. В свою очередь, ученица, имя которой не сообщается, заявила о том, что любит мисс Годдард и собирается возобновить отношения с ней после того, как отметит свой 16-й день рождения. Реакция родителей девочки на это заявление неизвестна.

Между тем, Годдард предъявили обвинения по шести статьям в связи с любовной связью с несовершеннолетней, которые она признала. Ее освободили под залог, а приговор по делу будет вынесен 21 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 5380 / сегодня: 2

Комментарии /6

17:0520-08-2009
 
Читатель
А говорят член ровесников не ищет... Однако вагина тоже)) Нет бы чтоб порадоваться за их счастье, они сцуки сажают за это. Идиоты...

22:3120-08-2009
2
Basil
Секс -это взаимоотношение ПОЛОВ (как минимум двух! разных!).

А описаное- клоунада на тему мужененавистничества.!.

22:1018-09-2009
 
Читатель
Да уж. И чего они взбеленились? Я конечно понимаю, что пока рановато. Это да. Но там походу чувства, а не просто *бля. Бедные девчёнки.

03:4322-09-2009
1
Нора
Ну любят друг друга, пусть любят! Не*ер лезть в чужие койки!

20:0413-11-2010
1
Катя
Жаль их.

13:2206-09-2013
1
хорошик
Вместо того чтобы решать глобальные проблемы в стране...ловить воров, носильников и убийц...они следят кто с кем спит...и тут дело не в сексе!!! Тут чувства, уважаемые...Её посадят..запретят им общатся...и так далее, но любить им никто не запретит друг друга!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире