Автомобилистка оказалась на разведенном мосту под углом в 45 градусов

Автомобилистка оказалась на разведенном мосту под углом в 45 градусов

В стране и миреПроисшествия
Необычный инцидент произошел в американском городе Стуржен-Бэй (штат Висконсин), где женщине не удалось завести автомобиль во время разведения моста, в результате чего она осталась на шоссе, стоящем под наклоном в 45 градусов.

Как рассказали в полиции города, до властей не сразу дошла новость о случае, произошедшем в минувший четверг. Лишь после того, как сделанные очевидцами фотографии распространились по всему штату, власти решили выяснить подробности.

Впрочем, им так и не удалось установить личность женщины, оказавшейся за рулем в непростой ситуации. Как рассказали свидетели, в тот момент, когда начали разводить мост, чтобы пропустить проплывающий паром, женщина не смогла завести заглохшую машину и осталась на верхнем конце поднятой части дороги. К счастью, ручной тормоз помог удержать автомобиль на месте, пока мост не свели обратно.

По словам очевидцев, машина поднималась, как на аттракционе, и все наблюдавшие эту сцену переживали за безопасность женщины. Впрочем, ей удалось отделаться легким испугом: как только мост вернулся в прежнее положение, она завела машину и уехала. "Сначала мы подумали, что кто-то балуется с "Фотошопом", но это действительно удивительный случай, - рассказал капитан местной полиции. - У нее не будет никаких проблем, мы просто хотим с ней поговорить и выяснить, как это произошло, чтобы не допустить повторения подобной ситуации. Я хочу спросить, о чем она думала в тот момент и как сильно ей пришлось жать на тормоз".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1419 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире