"Превращение" в Нефертити стоило британке 20 лет жизни и 330 тысяч долларов, но она не жалеет

"Превращение" в Нефертити стоило британке 20 лет жизни и 330 тысяч долларов, но она не жалеет

В стране и миреАццкий отжиг
Более 20 лет жизни, около 200 тысяч фунтов стерлингов (почти 330 тысяч долларов США) и 51 хирургическое вмешательство потребовались 49-летней британке для превращения в живое олицетворение знаменитой египетской царицы Нефертити, пишет Daily Mail.

История "трансформации" Найлин Намиты началась еще в 1987 году. В детстве, по словам самой британки, ее часто посещали сновидения, в которых ей представала царица Нефертити, картины из ее жизни, образы ее слуг, покоев и сцены трапез.

Позже, в возрасте 23 лет Намита пришла к выводу, что все эти сны говорили ей о том, что она - это реинкарнация Нефертити в настоящее время. И уже через несколько лет девушка решилась на первую операцию по изменению формы носа.

К тому времени, когда Намите исполнилось 49 лет, за ее плечами было уже 51 хирургическое вмешательство, в числе которых: 8 операций на нос, 3 операции по вживлению имплантатов в область скул, 3 операции по подтяжке лица, 6 локальных операций на лице, две операции на губах, 5 операций по изменению формы глаз и 20 других более незначительных операций, отмечает РИА "Новости".

"Никто не верит, что мне уже почти 50 лет и у меня трое детей, ведь мое тело и лицо выглядят так, как будто бы мне всего лишь 25 лет. Теперь, когда я выхожу на улицу, на меня обращают внимание мужчины намного моложе меня, зачастую им немногим больше 20 лет, потому, что я выгляжу настолько молодо", - цитирует британская газета слова Намиты.

По мнению женщины, "воссоздание "Красавицы Нила" - это "путь позволить той, другой, части себя проявиться наружу". В настоящее время Намита готовится к новым операциям, пишет книгу о своих "превращениях" и собирается посетить Египет - родину своего царственного прообраза, отмечает издание.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1647 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире