Москву и Чечню соединит новый автобусный маршрут

Москву и Чечню соединит новый автобусный маршрут

В стране и миреВ стране
Минтранс Чечни планирует открыть в сентябре автобусное сообщение между Грозным и Москвой.

"Министерство транспорта и связи Чеченской Республики планирует открыть в сентябре текущего года автобусное сообщение Грозный-Москва. Для осуществления рейсов министерство приобрело четыре автобуса "MAN Lion`s Coach". Контракт на поставку автобусов был заключен с компанией ООО "МAN Автомобили Россия" в июле текущего года",- сообщается со ссылкой на начальника отдела капитального строительства Минтранса Чечни Альви Шихгириева.

По словам чиновника, министерство намерено продолжать сотрудничество с компанией и в ближайшее время заключит новый контракт на поставку дополнительной партии автобусов.

"Эти машины являются одними из лучших в мире. Они оборудованы по последнему слову техники и максимально комфортны: для удобства пассажиров предусмотрены кухня, туалет, спальня, DVD-система, холодильник, мусоропровод, отсек для

В настоящее время между Москвой и Грозным существует железнодорожное и авиасообщение. Поезд по этому маршруту ходит раз в два дня, самолеты Як-42 летают один либо два раза в день.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1240 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире