Объявлен месячник льготного добровольного медицинского страхования для кузбасских семей

Объявлен месячник льготного добровольного медицинского страхования для кузбасских семей

Местные новостиЖизнь
СМО «Сибирь» в честь очередной годовщины Губернской программы ДМС и в рамках Всероссийского года семьи объявляет месячник льготного добровольного медицинского страхования для кузбасских семей.

С 1 сентября на территории всей Кемеровской области компания начинает уникальную акцию. При коллективном страховании на предприятиях и в организациях области их сотрудники получают право приобрести полис добровольного медицинского страхования для себя и членов своих семей по льготному тарифу. В течение сентября он будет снижен на 20 процентов. Родители и их дети в течение года могут бесплатно получить медицинскую помощь на 50 тысяч рублей в лечебно-профилактических учреждениях области.
Программа ДМС в этом случае гарантирует кузбасским семьям формирование индивидуальной программы страхования, доступность современных медицинских технологий и исследований, дополнительные сервисные услуги, оказание медпомощи на базе лучших лечебных учреждений, а для предприятий — существенные налоговые льготы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1570 / сегодня: 2

Комментарии /1

20:1126-08-2009
 
прохожий
интересно а физ лицо может купить полис дмс

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости