К праздничному столу - продукты дешевле!

К праздничному столу - продукты дешевле!

Местные новостиЖизнь
В пятницу продукты питания можно будет приобрести на 20% дешевле обычной цены

28 августа, в преддверии Дня шахтеров, праздничные ярмарочные распродажи с участием кооперативных организаций Кузбасса пройдут в пяти городах области: Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске и Белово.
Ярмарки, приуроченные к главному кузбасскому празднику — Дню шахтеров — прошли в минувшую пятницу в Березовском, Анжеро-Судженске и в районе «Новый городок» Белова. В них самое активное участие приняли организации потребкооперации. Например, в столице торжеств Березовском потребительскую кооперацию области представили 8 красочно оформленных павильонов Губернского рынка, которые торговали кондитерскими и хлебобулочными изделиями, фруктами, свежим охлажденным мясом, закупленным с частных подворий селян. Цены покупателей приятно удивили — ниже рыночных на 20%. Так, березовчане получили возможность приобрести сахар-песок по цене 27,5 рублей за кг. Этот продукт в сезон заготовок пользуется небывалым спросом, и продано его на ярмарке свыше тонны. В Анжеро-Судженске в двух больших павильонах на 8 рабочих мест от потребкооперации торговали Яйский райпотребсоюз и Ижморское сельпо. Эти предприятия привезли в город свежую продукцию собственного производства, которая в течение 4-х часов интенсивной торговли была полностью распродана: хлеб и хлебобулочные, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты, шашлыки, а также продукцию заготовок: грибы и ягоды, овощи и традиционный соленый папоротник урожая 2009 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1550 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:2626-08-2009
 
Читатель
а в Новокузнецке хде ярмарка буит проходить... сахарр хочу!!

09:1627-08-2009
 
Читатель
эти ярмарки проводятся в рабочее время. туда фиг попадешь

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости