Йети нашли, но не у нас (ВИДЕО)

Йети нашли, но не у нас (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
В польских горах Татра турист снял на видео «звероподобное волосатое существо».

Веками ходят слухи о том, что в этих горах, именно в этом районе обитает семья Йети - но впервые одного из снежных людей удалось снять на камеру.
Съемку неизвестного существа изучают специалисты

Счастливчиком, сделавшим уникальные кадры, стал 27-летний Петр Ковальски из Варшавы. Он приехал в горы на отдых. Его внимание привлек горный козел, который скакал по склонам. Он начал его снимать на камеру и в кадр случайно попал Йети, выходящий из-за огромного валуна.

- Я увидел огромную фигуру существа, похожего на обезьяну, он прятался за камнями, - рассказал пораженный произошедшим Ковальски. - В тот момент яощутил такой шок - как будто меня ударило молнией.
По размерам "волосатый зверь" крупнее обычного человека

- Я приехал из Варшавы и, слушая истории о снежном человеке от местных жителей, никогда им не верил, - продолжает польский «папарацци». - Но теперь я знаю, что это - правда.

Съемка передана для изучения в фонд Nautilus Foundation, который занимается непознанными явлениями.

- На записи видно, что «нечто», передвигается на двух ногах и это существо больше обычного человека, - так прокомментировал отсмотренный материал президент фонда Роберт Бернатович.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1859 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:2401-09-2009
 
Читатель
хрената...

15:1801-09-2009
 
Читатель
Лох-несс

21:1501-09-2009
 
неверующий
Ничего интересного. Пропорции тела человеческие.
Да хватит уже нам мозги е.....ть. Нету никакого снежного человека. Всё делается , чтобы бабло рубить. Снимешь с него шкуру, а там обычный мужик.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: