Мужские губы расскажут о многом...

Мужские губы расскажут о многом...

В стране и миреШоу-бизнес
Хочешь узнать, насколько легко будет общаться с парнем, с которым ты только что познакомилась? Присмотрись к его губам: они помогут узнать, к какому типу относится твой новый приятель. Поговорим об этом!

ПОЗЕР

Большой рот, губы четко очерченные, широкие по центру и сужающиеся к краям, уголки приподняты.

Он: открытый, уверенный в себе, любит находиться в центре внимания. Ему нужна раскованная партнерша, способная на любые эксперименты в постели. Секс для него - это спектакль, где он играет главную роль. Он будет публично делать тебе нежные признания, но готовься к тому, что за этим может последовать публичный скандал.

РАНИМАЯ ДУША

Полные, большие, не очень четко очерченные губы.

Он: ранимый, эмоциональный, нерешительный. Если влюбится, то по уши. Любит стабильность и комфорт в отношениях. В сексе предпочитает классические позиции, но любит долгие поцелуи и оральные ласки. Его потенция напрямую зависит от настроения и ситуации.

РОМАНТИК 

Губы "бантиком", пухлые, округлые.

Он: обожает комфорт, удовольствия и внимание к своей персоне. К спутнице требователен: в любое время суток она должна выглядеть сногсшибательно и быть готова к любви. Любит секс без излишеств и частой смены позиций.

 

ЗАВОЕВАТЕЛЬ

Губы тонкие, бледные, поджатые.

Он: лидер. Загорается как спичка, но так же быстро остывает. Если рвет отношения, то навсегда. Часто сила его чувств в конкретный момент определяется глубиной выреза твоего платья. Флирту он предпочитает активный секс.

ДРУГ

Губы четко очерченные. Ложбинка по центру верхней губы имеет слегка заостренные края.

Он: раскован, легок на подъем и всегда готов к приключениям, но при этом не слишком эмоционален. Заставить его страстно влюбиться не так уж просто. Он может взять инициативу в отношениях на себя, но не станет настаивать на своем лидерстве.

Главную роль для него играют доверие и схожесть мышления. Терпеть не может рамок, ограничений, обязательств в отношении секса. Ценит свободу и спонтанность. Обожает секс в самых неподходящих для этого местах: в примерочной кабинке, темном уголке парка, в самолете.

ОХОТНИК

Губы средней величины или довольно большие, четко очерченные. Верхняя губа имеет форму охотничьего лука.

Он: азартен, амбициозен, обожает эф-фектно шутить и переключать внимание на себя. Такой парень - душа любой компании. В любви часто преследует спортивный интерес, обожает при первой же возможности вскружить кому-нибудь голову. В сексе не любит долгих прелюдий, готов экспериментировать.

ВЛАСТЕЛИН

Губы средней величины, ровные, в форме листка. Верхняя губа равна по ширине нижней или немного шире, почти без изгиба по центру.

Он: в любви будет властво-вать. Такие мужчины стремятся целиком владеть предметом своих желаний, держать все под контролем. Он ревнив, обидчив, горяч и злопамятен. Как правило, нежные чувства связаны в его жизни с бурными переживаниями и роковыми поворотами. В сексе придерживается двух крайностей: либо склонен к экстриму, либо очень консервативен.

ЭСТЕТ

Губы средние, четко очерчены. Нижняя губа ровная, прямая, сужается у самых краев, верхняя - поднимается к центру.

Он: обожает флиртовать, кокетничать, строить глазки, делать намеки. Встречную инициативу не отвергает, но может быть пассивен. В сексе для него главное - эстетика, ему доставляет удовольствие красота тела. А физическое удовлетворение фигурирует как бы между прочим

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

Губы тонкие, не слишком определенной формы, рот большой.

Он: считает себя на редкость романтичным парнем, но его интеллект преобладает над эмоциями. В чувствах сдержан, не любит проявления повышенного внимания к своей персоне.

Любовные отношения у интеллектуала по приоритетности находятся где-то между посещением корпоративных праздников и уборкой квартиры. Зато секс как оздоровительная процедура котируется весьма высоко. Большое значение он придает технической стороне вопроса. Обожает новые позы, эксперименты и всяческие сюрпризы.

Читаем по губам дальше...

Если уметь правильно «читать по губам», то форма губ и очертания рта в целом раскроют Вам секреты характера их обладателя.

Пухленькие губки — признанный символ сексуальности и чувственности. Не поэтому ли мы всячески стараемся привлечь внимание представителей сильного пола к этой части нашего лица, выделяя и подчеркивая рот при помощи помады, карандаша, блеска для губ, силиконовых инъекций и других способов?

Узкий рот говорит о тяжелом и мрачном характере их обладателя. Такие губы чаще всего бывают у людей замкнутых и угрюмых. Если даже у вас не такие губы, вполне возможно, что рот становится напряженным и узким в тех случаях, когда вы попадаете в конфликтную или просто некомфортную для вас ситуацию. Следите за мимикой, чтобы не создавать о себе впечатления «буки».

Выпуклая или просто пухлая нижняя губа — признак эгоизма и неуступчивости ее обладателя. С человеком, нижняя губа которого намного больше, чем верхняя, сложно общаться на равных, он всегда будет стараться одержать над вами верх. И, опять же, такая губа может появиться и у человека с нормальным ртом, если он испытывает к вам неуважение или просто выказывает нерасположение и несогласие с вашей позицией. Уговорить кого-то, чья нижняя губа слишком выпячена, — гиблое дело, можете даже не пытаться.

Выступающая верхняя губа — признак упорных, целеустремленных людей. Эти люди знают себе цену, не боятся трудностей и всегда готовы выслушать другую сторону. Однако, если вы зацепите такого человека за живое, то рискуете навсегда утратить его расположение. Ваше мнение больше ничего не будет для него значить. Такие люди, хоть и весьма терпимы, но все-таки в глубине души совершенно искренне уверены в своей правоте.

Выпуклый рот с четко очерченными губами

— черты, присущие «земным» людям, не испытывающим лишних иллюзий на свой счет, неприхотливым и нетребовательным.Они не строят замков на песке и не витают в облаках их удел — обычные дела. Отличительная особенность людей с четким контуром губ — заниженная самооценка и склонность к депрессии. Но они обладают достаточно сильным характером, чтобы справиться с собой и наладить свою жизнь, несмотря ни на что.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 6444 / сегодня: 13

Комментарии /2

21:4901-09-2009
 
Fylhtq
Х***я

08:2702-09-2009
 
Basil
Особо "нравится" мне в подобных публикацих, что ими НЕВОЗМОЖНО пользоваться.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире