Человечество от гибели спасли... глисты

Человечество от гибели спасли... глисты

В стране и миреВ стране
Поведение, свойственное маленьким детям, которые все хотят попробовать на вкус и тянут в рот все, что не попадет под руку, когда-то помогло выжить человеческому роду.

К такому выводу пришла группа ученых, изучающих микроорганизмы, пишет NeBoley.

Некоторые микроорганизмы, вирусы и паразиты, которые попадают в организм человека, могут восстанавливать сбои, возникшие в иммунной системе. Известный микробиолог Мэри Рюбуш, уверена, что ребенок, который сует в рот все подряд, тем самым дает возможность своей иммунной системе изучить окружающий ее мир. Иммунную систему нужно программировать с нуля.

Джоэл Уайнсток уверен, что большая часть существующих глистов безвредны особенно для детей, питание которых происходит на высоком уровне. Черви могут не только защитить от аутоиммунных заболеваний, но и обратить их в обратное направление.

Как бы это ни странно звучало, но ученые советуют все же давать детям возможность попробовать все, а также иногда не мыть руки перед едой и разрешать контактировать с животными.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1278 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире