Раздолбали лобовик

Раздолбали лобовик

Местные новостиЧП
В Новокузнецке пассажиры такси, не желая платить водителю, повредили подвозившую их машину.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, экипаж ДПС, двигающийся от наркодиспансера к охраняемой штрафстоянке, заметил, как двое молодых людей бьют стекла на автомобиле "ВАЗ-2109" в присутствии хозяина автомобиля.

Сообщив на Дежурную часть ГИБДД о случившемся, сотрудники ДПС задержали хулиганов.

Со слов хозяина "девятки", он подрабатывал в такси. На вертолетной площадке к нему подошли люди и попросили отвезти их в центр города, что он и сделал. Добравшись до места, ул. Курако, он сообщил пассажирам, какая сумма причитается с них за проезд. Молодые люди посчитали, что таксист слишком дорого оценил свои услуги и, выражая свое не довольство и не желание платить, повели себя агрессивно - начали бить автомобиль.

Все задержанные были доставлены в ЦРОВД, по факту ведется разбирательство.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1811 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:1208-09-2009
 
7017
... редкое стечение обстоятельств (хулиганов и правоохранщиков) - но правильное.

... на берегу надо договариваться о ценах

15:3008-09-2009
 
Читатель
Стакими тяжело договорится они сначала не спрашивают, а потом недовольство высказывают ... тем более под "шофе" норм что так вышло

18:4508-09-2009
 
Читатель
"Матвей" бойся пьяных даунов

10:3819-10-2009
 
VZ
какие могут быть разборки!!! Сажать надо и надолго таких ушлепков, а лучше мочить. А ведь наше правосудие их отпустит налегке(папаши позвонят за сыночков), а они дальше продолжат бурогозить. Да за один такой проступок надо на человеке крест ставить, потому что дальше - больше. Нельзя в наше время прощать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости