Условная авария условно ликвидирована

Условная авария условно ликвидирована

Местные новостиГородское хозяйство
В четверг в Новокузнецке прошли широкомасштабные учения по ликвидации аварий на участках тепло- и энергоснабжения города.

В 9.00 на площади общественных мероприятий состоялся смотр техники для ликвидации ЧС на объектах ЖКХ. А уже в 10.00 поступила информация о прорыве тепломагистрали на участке Кузнецкой ТЭЦ. В связи с этим, (по «легенде») была сокращена подача горячей воды в Центральный район города во все дома кроме детских садов, школ и медицинских учреждений до ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Учения прошли успешно. Специалисты органов ГО и ЧС сработали слаженно и оперативно. И нарушенное теплоснабжение было полностью налажено.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка
kuzpress.ru

всего: 1517 / сегодня: 1

Комментарии /4

00:3512-09-2009
 
Читатель
Делать нехан-в Жэках заявок кипы,а они учения широкомасштабные устроили.А потом скажут-не смотря на учения зима наступила неожиданно...

01:5412-09-2009
 
Диспетчер
Уважаемый, 23:35! Данные учения, а верно сказать общесистемная противоаварийная тренировка, проводятся для того, чтобы Вы были обеспечены теплом и электроэнергией.

17:0912-09-2009
 
Читатель
Уважаемый Диспетчер,а толку-то?Лучше бы отремонтировали как положено!Главное-профилактика,она дешевле обходится.А то ремонтируете всё лето,а толку-чуть!Сколько раз замечала,что у раскопаных траншей ежедневно в рабочее время НИКОГО нет.Нет неделю,нет две...А в последний момент начинают делать "тяп-ляп",отсюда и аварии!

22:1614-09-2009
 
Читатель
Полностью согласен с 16:09 и 23:35...Для Диспетчера-Вы в первую очередь едете на Ермакова,на Кирова( в элитные районы),а на остальных вам пофиг...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: