Пэрис Хилтон встала в один ряд с Конфуцием

Пэрис Хилтон встала в один ряд с Конфуцием

В стране и миреКультура
Высказывание американской светской львицы Пэрис Хилтон войдет в последнее издание Оксфордского словаря. В новом сборнике появится ее фраза: "Одевайся стильно, куда бы ты ни направилась. Жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой". Об этом сообщает в пятницу Reuters.

Энциклопедия цитат издательского дома Oxford University Press выпускается уже 65 лет. В ней представлены цитаты Конфуция, Оскара Уайльда и Стивена Хокинга.

То, что Хилтон попадет в этот список, сама девушка прокомментировала словами "так клево". "Так круто, что мои слова попали в словарь", - написала американская светская львица на своей страничке в Twitter.

В этом году в словарь добавлено 20 тыс. новых цитат. Среди дебютантов - бывший кандидат в вице-президенты США Сара Пэлин, которая попала в Оксфордский словарь с фразой: "В чем разница между матерью школьника и питбулем? В помаде".

Президент США Барак Обама также попал на страницы издания с высказыванием: "История - это длинная дуга, но она склонится перед законом".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1127 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире