Новое землетрясение в Грузии - сила толчков составила 4,4 балла

Новое землетрясение в Грузии - сила толчков составила 4,4 балла

В стране и миреПроисшествия
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу близ города Они на северо-западе Грузии, сообщила Национальная служба сейсмической защиты Армении.

"Землетрясение магнитудой 4,4 было зафиксировано в 14:42 по ереванскому времени (13:42 мск) в 31 километре к юго-востоку от города Они в Грузии. Сила подземного толчка в эпицентре составила шесть баллов по 12-балльной международной шкале MSK", - говорится в сообщении.

На территории Грузии в начале текущей недели произошло несколько сильных землетрясений. Во вторник сильное землетрясение магнитудой 8 произошло к северо-западу от столицы Грузии Тбилиси, затем в течение суток страну "трясло" еще два раза, но не так сильно.

В Южной Осетии на этой неделе также было зафиксировано землетрясение силой до 5 баллов, подземные толчки силой до двух баллов по шкале Рихтера были зарегистрированы в четырех регионах на российском Северном Кавказе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1179 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире