Умом этого не понять

Умом этого не понять

В стране и миреВ мире
 В английской деревне на перекрестке поставили 60 знаков, светофоров и видеокамер.

 Вокруг автобусной остановки в одной из британских деревень в графстве Кембриджшир установили 60 столбов с дорожными знаками, видеокамерами, фонарями и светофорами для автомобилей, лошадей, велосипедистов и автобусов. Об этом сообщает газета The Daily Mail.

Местные жители выразили недовольство строительством такого количества столбов на территории деревни. По их мнению, "алюминиевый лес" оскверняет деревню, где встречаются старые дома с соломенными крышами. Кроме того, жители обеспокоены тем, что строительство остановки и дорожных указателей вокруг нее оплачивается из денег налогоплательщиков.

Однако по словам Роя Пегрэма, члена приходского совета графства Кембриджшир, светофоры, знаки и камеры необходимы для безопасности дорожного движения. Он также отметил, что ради экономии энергии и сохранения облика деревни было решено не ставить фонарные столбы вдоль всего автобусного маршрута, а ограничиться только остановкой.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1324 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:3322-09-2009
 
свн
Старушке Англии легче чем России - у нее только одна беда, а дороги - хорошие

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире