Умер с "удовольствием"...

Умер с "удовольствием"...

В стране и миреЭкономика и финансы
Секс врача с медсестрой в машине завершился смертью мужчины

Несколько дней назад на автодороге Львов-Трускавец от любовных утех умер заместитель директора по вопросам медицинской части Международной клиники восстановительного лечения в Трускавце. Об этом сообщили проинформированные источники, передает "ЗІК".

Во время поездки в собственном автомобиле с медсестрой клиники, любвеобильный эскулап остановился возле леса, где они и решили заняться любовными утехами. От молодой медсестры мужчина забыл, что у него слабое сердце, которое не выдержало перегрузки.

Горе-медсестра, после того, как мужчине стало плохо, выбежала на дорогу и начала останавливать автомобили, которые ехали в направлении Львова. Остановила она и бригаду скорой - одного из пгт Дрогобычского района, однако спасти мужчину не удалось.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1732 / сегодня: 2

Комментарии /3

17:3823-09-2009
 
Читатель
У врачей всегда были проблемы с излишней любвеобильностью. Наверное, в медвузах пора предмет вводить специальный по этой теме.

17:3923-09-2009
 
Читатель
Заголовок этой информашки отличный!

18:1823-09-2009
 
мужик
я знаю случай у нас. Дед 70 лет помер на любовнице. Родные отказались забирать. Каково?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире