Нью-Йоркская полиция арестовала голую фотомодель в музее (ФОТО)

Нью-Йоркская полиция арестовала голую фотомодель в музее (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 В Нью-Йорке полиция арестовала фотомодель с явными признаками целлюлита, которая бегала, прыгала и валялась абсолютно голой на полу в зале доспехов музея Metropolitan Museum of Art.

 Теперь 26-летней Кэтлин Нилл предъявляют обвинения в непристойном поведении в общественном месте.

Съемкой руководил фотограф Зак Хайман, известный своими работами с обнаженными моделями, снятыми в нью-йоркском метро. Фотограф утверждает, что его снимки не имеют никакого отношения к порнографии, и что в фотосессии с Нилл он вдохновлялся картинами в стиле "ню" из собрания музея Metropolitan.

Адвокат фотомодели Дональд Шечтер отметил, что в музее много изображений обнаженного тела, и говорить, что модель и фотограф занимались чем-то непристойным, просто смешно.

У полиции другое мнение на сей счет. Сотрудники правоохранительных органов убеждены, что посетителям музея запрещено раздеваться догола и вести себя вызывающе. Тем более, выставки посещают дети, которые и лицезрели сие целлюлитное безобразие, не имеющее к искусству никакого отношения, в частности к эпохе рыцарских доспехов.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3364 / сегодня: 2

Комментарии /2

17:1425-09-2009
 
Читатель
овечка целлюлитная

17:3725-09-2009
 
Читатель
прикольно )))Пусть и в нашем музее выступит!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире