Новое поколение 8-гигабайтных модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов от Apacer

Новое поколение 8-гигабайтных модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов от Apacer

В стране и миреСеть и ПК
Apacer представляет новое поколение 8- и 4- гигабайтных модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов.

Применение новейших передовых технологий в последнем поколении модулей памяти ECC Registered DIMM от компании Apacer обеспечивает отличную совместимость и безупречную стабильность.



Новинка идеально подходит как для высокопроизводительных серверов, так и для рабочих станций. Для современных корпораций использование энергосберегающих технологий важный фактор. Новое поколение модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов от компании Apacer оснащено температурными датчиками, что понижает потребление электроэнергии.

При производстве буферизированных (Registered) DIMM модулей памяти c аппаратной коррекцией ошибок (ECC) компания Apacer использует новейшие, тщательно отобранные чипы, что способствует повышению надежности серверов, улучшает общую производительность высокоскоростной обработки данных серверов и рабочих станций. Также, использование 50-нм техпроцесса обеспечивает снижение потребления энергии и значительно повышает производительность серверов и рабочих станций. Следуя в ногу со временем, компания Apacer представляет экологически безопасную и энергосберегающую новинку. Температура в новых DDR3 от компании Apacer контролируется термодатчиками. В случае повышения температуры автоматически активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире