Во Владивостоке автобус "забодал" своего водителя (ФОТО)

Во Владивостоке автобус "забодал" своего водителя (ФОТО)

В стране и миреЭкономика и финансы
 Мужчина не придумал ничего лучше, как остановить падающую машину вручную.

 Во Владивостоке на Океанском проспекте произошло курьезно ДТП. Водитель микроавтобуса пытался остановить падающую машину вручную, сообщает "Ночной Дозор".

В салоне авто мужчина не только хранил овощи на продажу, но и обитал сам. Спал на переднем сидении, остальную часть салона занимал сельскохозяйственный товар. В это вечер мужчина решил немного расслабиться за бутылочкой пива. Вот только заснуть спокойно ему так и не удалось. Внезапно машина начала съезжать по уклону вниз. Хозяин машины - водитель со стажем не придумал ничего лучше, как остановить своего беглеца вручную. Выскочил из салона и попытался толкнуть машину обратно. Уперся руками в переднюю часть авто.

В результате мужчину зажало между автобусом и "Нисаном АДЭ". Универсал стоял припаркованным ниже автобуса. Хозяин и, по совместительству житель, последнего получил серьезные травмы тазобедренного сустава. Мужчину госпитализировали в срочном порядке. На месте остались лишь авто-участники случившегося. Их оказалось сразу трое. Помимо ранее упомянутых автобуса и "АДЭ", не подфартило и "Тойоте Калдине". Она стояла последней в ряду припаркованных машин и получила небольшой удар по задней части от "Нисана". Сам же микроавтобус-беглец свой путь недолгий, но опасный, закончил в ближайших кустах. Теперь его салон будет пустовать довольно долго.

Хозяин в больнице, овощи, конечно, растащат местные обитатели подвалов и теплотрасс. А то, что останется, довольно скоро потеряет свою свежесть. Не известна и судьба самого передвижного магазина. По предположениям милиции, хозяин автобуса гость из ближнего зарубежья и машину приобрел незаконно. И микроавтобус, скорее всего, списан, а номера принадлежат совсем другому транспортному средству. Если дело примет такой оборот, то торговый бизнес на территории России мужчине вряд ли удастся возобновить после выздоровления.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1559 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире