Жительница Забайкальского края зарезала своих детей

Жительница Забайкальского края зарезала своих детей

В стране и миреПроисшествия
Для расправы она использовала нож и топор.

Жительница села Смоленка Читинского района Забайкалья подозревается в покушении на убийство двух своих детей, сообщил ТАЙГЕ.info сотрудник управления СКП РФ по региону.

«2 октября в селе Смоленка Читинского района обнаружен труп годовалого ребенка с резаными ранениями шеи. Кроме того, в Забайкальскую краевую детскую клиническую больницу госпитализирован трехлетний ребенок с множественными ранениями головы, рубленой раной шеи. В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастна мать потерпевших», — рассказал собеседник.

Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в отношении малолетнего, которое не было доведено до конца по независящим от преступника обстоятельствам), проводятся следственные действия. Кроме того, решается вопрос об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде ареста.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:1713-04-2010
 
татьяна
если можно пожизненного меньшего не заслужила

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире