Торренты могут обогнать по популярности ТВ

Торренты могут обогнать по популярности ТВ

В стране и миреСеть и ПК
По данным издания TorrentFreak, пользователи все чаще предпочитают скачивать новые сериалы через Bittorrent-сети, вместо того, чтобы ждать их показа на телевидении.

Популярность скачивания телесериалов через Bittorrent-сети продолжает быстро расти во всем мире.

Как сообщает TorrentFreak, посещаемость лидирующего торрент-ресурса с различными ТВ-шоу под названием EZTV выросла более чем на 50% за последний год - с 9 млн в сентябре прошлого года до 15 млн в сентябре текущего.

Аналитики отмечают, что пользователям во всем мире приходится ждать появления на местных телеканалах свежих эпизодов новых сериалов как минимум несколько месяцев, что не устраивает многих. Поэтому все больше людей предпочитают скачивать сериалы через торренты.

Также издание TorrentFreak составило рейтинг наиболее популярных у пользователей торрент-сетей сериалов. На первом месте по популярности сериал «Герои» (Heroes), на втором месте - «Доктор Хаус» (House M.D.). Далее идут «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory), «Красавцы» (Entourage) и «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1186 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире