Xerox WorkCentre 4250: недорогое МФУ с широкими возможностями

Xerox WorkCentre 4250: недорогое МФУ с широкими возможностями

В стране и миреНаука и техника
Компания Xerox объявила о начале продаж нового монохромного лазерного МФУ формата А4 - WorkCentre 4250. Новинка дополняет линейку недорогих МФУ с повышенной производительностью и расширенным функционалом.

WorkCentre 4250 обладает самыми современными возможностями для устройств своего сегмента. В арсенале модели 7" цветной пользовательский интерфейс с сенсорным экраном, сетевое сканирование в цветном режиме, запас бумаги до 3100 листов и базовые функции послепечатной обработки. Скорость печати нового устройства составляет 43 страницы формата А4 в минуту и 45 страниц формата Letter в минуту.



В стандартной конфигурации новое МФУ поставляется с модулем двухсторонней печати, а также может быть оснащено финишером-степлером на 50 листов и дополнительными лотками для бумаги. WorkCentre 4250 предлагается как в настольной конфигурации, так и в напольном варианте с дополнительными лотками для бумаги.

За счет таких функций как: «Управление очередью на печать», «Автоматическая приоритезация печати» и «Копирование ID Card» WorkCentre 4250 существенно экономит время пользователей. Стандартная автоматическая двусторонняя печать, пересылка принятых факсов сразу на e-mail, раздельные тонер-картридж и барабан позволят минимизировать затраты на печать. Функция «Копирование ID Card» будет также полезна сотрудникам организаций, которым необходимо часто копировать двусторонние документы, удостоверяющие личность.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1071 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:3513-10-2009
 
АрхимедХР (Эвриком-Кузбасс и К")
А мы такие продаем! Подходи-налетай, Xerox в Кузне покупай!
Кутузова,10

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире