Почём значок от "Ягуара"?

Почём значок от "Ягуара"?

Местные новостиЧП
Инспекторы по делам несовершеннолетних Прокопьевска выявили группу подростков, которая специализировалась на кражах эмблем с автомобилей иностранного производства. Самая дорогая их добыча - значок от "Ягуара" стоимостью 5 тысяч рублей.

Оказалось, что подростки срывали красивые знаки при помощи отвертки не только для интереса, но и под заказ.

В ОВД по Центральному району поступило несколько заявлений о кражах «шильдиков» с иномарок. Среди пострадавших — владельцы «Тойот», «Опелей», «Ауди» и других иномарок. Коллекционеры оставили без эмблемы даже «Ягуар», стоимость автомобильного значка которого составляет 5 тысяч рублей. Основная часть краж была совершена в районе Музыкальной школы №10. Весь сентябрь школьные инспекторы вычисляли, чьих это рук дело. В итоге вышли на группу из 7 человек, которым еще не исполнилось 14 лет. Это учащиеся одной из школ города. Они рассказали, что им просто нравились красивые значки. Один из одноклассников задержанных коллекционировал эмблемы. По его просьбе они и добывали интересующие его значки за вознаграждение. В результате работы милиционерам удалось изъять 15 автомобильных эмблем, в том числе и с «Ягуара». Похищенное возвращено владельцам. Любители блестящих значков буду поставлены на учет, а их родителям придется держать ответ перед Комиссией по делам несовершеннолетних.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5008 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:0115-10-2009
 
автолюбитель
Верните мне мой значок от Тойоты Ист!!!!!!

18:3415-10-2009
 
5200
... хорошо что он не коллекционировал колёсные диски ...

19:3515-10-2009
 
Читатель
а сколько ягуаров в у нас в городе? а в прокопьевске?

21:1515-10-2009
 
Кролик ушастый
Буду коллекционировать уши этих умников,если попадутся..А к цифре 15 подпишите пару нулей...

18:4917-10-2009
 
pioner
в германии такая хрень давно среди малолеток даже меняются значками коллекционеры хреновы, а наши в нете полазиют и как обезьянки безмозглые повторяют ,то машины раскрасят то подожгут, а завтра школу взорвут...................грёбаное поколение без будущего только и слышишь мама ДАЙ..........

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости