Бритни Спирс устроила секс втроём

Бритни Спирс устроила секс втроём

В стране и миреШоу-бизнес
 Певица снялась в откровенном видеоклипе.

 Бритни Спирс никогда не была скромницей. Особенно в своих последних клипах, которыми певица пытается наверстать былую популярность и восстановить свой слегка потускневший статус секс-символа. На днях американские радиостанции начали крутить новую песню Бритни «3», в которой певица ни много, ни мало намекает на то, что она не против… секса втроем. Всего за несколько дней сингл стал очень популярным среди слушателей в США и прочно укрепился в верхних строчках американских чартов. Песня войдет в новый альбом Спирс The Singles Collection, который начнет продаваться в следующем месяце.
Пока радиостанции крутят песню в эфире, Бритни снимается в видеоклипе на нее. Большую часть сцен затянутая в черное прозрачное кружево певица проводит в тесном окружении двух мускулистых красавчиков. Бритые наголо татуированные мачо крутят Бритни как хотят, иносказательно изображая любовную сцену: то за грудь ее схватят, то нежно ножки в стороны разведут. Постройневшая и похорошевшая Бритни весьма эффектно смотрится в своем прозрачном костюме: в последнее время певица тщательно следит за собой, сидит на диете и много занимается танцами. Продюсером нового проекта Спирс выступил Макс Мартин, раскрутивший 16-летнюю Бритни 10 лет назад с ее первым хитом Hit Me Baby One More Time.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2300 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:0516-10-2009
 
мужик
Какой секс?! Вы чё, мужики? У нас Кристина, Лолита, Агузариха, Виагра и др. более сексапильны, мало того - чуть ли не минеты, куннилингусы творят.

05:0818-10-2009
 
Читатель
самка

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире