Дорогая Audi прилюдно угнана из питерского автосалона

Дорогая Audi прилюдно угнана из питерского автосалона

В стране и миреАццкий отжиг
В Московском районе Санкт-Петербурга из автосалона, принадлежащего частной компании, трое злоумышленников на глазах у всех похитили дорогую иномарку.

"Трое неизвестных, угрожая физической расправой менеджеру частного автосалона, открыто похитили автомашину Audi, на которой и скрылись", - сообщил в пятницу Интерфаксу представитель правоохранительных органов. По его словам, ущерб составил 1 900 000 рублей.

Еще об одном дерзком угоне стало известно в пятницу. В Ленинском районе Махачкалы трое неизвестных отобрали личный автомобиль у милиционера. По данным представителя правоохранительных органов Дагестана, прапорщик милиции сообщил в дежурную часть, что трое неизвестных сели в его "Жигули" в качестве пассажиров на улице Нахимова.

Угрожая оружием, неизвестные завладели машиной и скрылись. Оперативники нашли машину спустя несколько часов. В салоне была обнаружена граната РГД-5, передает РИА "Новости". По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой"/

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1236 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире