Даже не верится: нарушитель ПДД попросил наградить оштрафовавших его автоинспекторов

Даже не верится: нарушитель ПДД попросил наградить оштрафовавших его автоинспекторов

В стране и миреВ стране
Автомобилист из Тюмени, нарушивший ПДД, поразил сотрудников местной ГИБДД, когда после составления протокола не стал не только не сказал грубого слова, а попросил наградить оштрафовавших его гаишников.

После оформления протокола он написал начальнику тюменской ГИБДД письмо, в котором выразил благодарность за профессионализм и личные качества сотрудников и попросил их наградить.

KP-AVTO приводит текст этого необычного письма.

"Рад возможности выразить свою благодарность руководству управления ГИБДД и лично Вам за качественный подбор и профессионализм сотрудников. В районе пересечения улиц Товарное шоссе и Железнодорожная я допустил нарушение ПДД, за что был остановлен патрульным экипажем батальона 1, взвода 3... Во время и после составления протокола о нарушении Ваши сотрудники проявили максимальную корректность и профессионализм. Мне в четкой форме были разъяснены суть правонарушения, мои права и обязанности На основании вышеизложенного, за высокую профессиональную подготовку и личные качества прошу поощрить сотрудников ГИБДД".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:0320-10-2009
 
Читатель
да он прикололся просто ))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире