В турецком парламенте устроили групповушку

В турецком парламенте устроили групповушку

В стране и миреВ мире
 Депутаты занимались сексом с уборщицами и поварихами.

 В Турции разразился громкий секс-скандал: бывший сотрудник парламента заявил, что «слуги народа» в свободное время устраивали оргии прямо на рабочем месте.
Иззета Оздем, работавший в службе персонала, утверждает, что в здании меджлиса парламентарии занимались групповым сексом. Оргии проходили прямо в столовой парламента с участием уборщиц и поварих, сообщает турецкий сайт «Сонсайфа» (Sonsayfa). Сотрудники руководящего состава принуждали девушек оказывать им секс-услуги, угрожая выгнать с работы. Притом подобным образом развлекались не только парламентарии – они приглашали на «вечеринки» и своих родственников.
Иззет Оздем «сдал» депутатов после того, как его самого застукали, арестовали и оштрафовали за связь с женщиной, работающей в из одной из частных фирм, занимающихся организацией работ по уборке парламента. И хотя по этому делу уже проводится расследование, Оздем заявил также, что не все греховодники пока уволены с работы. Некоторым удалось сохранить свои посты, потому что они «покрывают» своих начальников.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 1388 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире