"Чайф" дарит себе на юбилей альбом "Чайф. 25 лет выдержки"

"Чайф" дарит себе на юбилей альбом "Чайф. 25 лет выдержки"

В стране и миреШоу-бизнес
Лучшего подарка себе и поклонникам – в дополнение к юбилейным концертам – и придумать было невозможно. Альбом «Чайф. 25 лет выдержки» – это песни, которые представляют все альбомы группы и все этапы её жизни.

«Обычно группа Чайф пишет трек-лист концерта минут за 15 до выхода на сцену. На этот раз получилось немного пораньше: трек-листом юбилейных концертов стал этот альбом», – говорит Владимир Шахрин.

Содержание диска максимально приближено к программе концерта. Выбор был нелегким, в результате отбора в альбом вошли 32 песни (за время выступления Чайф исполняет около 28, так что место для разгула фантазии остается). 30 песен – с разных альбомов Чайфа и две, нигде до этого не выходившие. «Точка» была написана специально для сериала «Братаны», и насколько она полюбилась слушателю, становится ясно из срока её присутствия в хит-параде Нашего радио, где результаты определяются голосованием: «Точка» установила абсолютный рекорд по продолжительности пребывания в чарте и на первом месте среди всех песен-участников хит-парада за два последних года. «День Рождения» была написана специально к юбилею Владимира Бегунова и преподнесена ему в качестве подарка.

Альбом «Чайф. 25 лет выдержки» выйдет накануне юбилейного тура очень небольшим – как у всех эксклюзивных изданий – тиражом. Продаваться альбом будет только перед концертами юбилейного тура.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1160 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире