В Туве скончался раненый инспектором ГИБДД подросток

В Туве скончался раненый инспектором ГИБДД подросток

В стране и миреПроисшествия
В Туве утром 28 октября скончался 17-летний школьник, в которого ранее при досмотре автомобиля выстрелил инспектор ГИБДД.

Об этом агентству РИА Новости сообщила представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

Одноклассница подростка, в которую срикошетила пуля, находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Инспектор, стрелявший в несовершеннолетних из табельного оружия, в настоящее время находится дома под подпиской о невыезде.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1265 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:4428-10-2009
 
Читатель
Милиционер прав, если ранее описанная ситуация соответствует действительности.Надеюсь, девчонка поправится и сделает из происшедшего правильные выводы.

16:2128-10-2009
 
Виталик
Не понимаю, почему сми так упирают на то, что ранен был именно подросток. чтобы заголовки "пожаренее" были? за рулем машины как бы находиться должен был только совершеннолетний, а на лбу возраст написан не был: в 17 лет многие выглядят старше своего возраста. еще бы написали, что ребенка застрелили, чтобы сразу волну народного гнева спровоцировать очередную против ах каких нехороших сотрудников милиции, кт имеют-таки наглость следить за порядком и действовать согласно инструкциям

19:1828-10-2009
 
9731


В крови школьников, раненных тувинским инспектором ГИБДД, следов алкоголя обнаружено не было, передает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на официальное заключение заведующего хирургическим отделением больницы, куда молодые люди были доставлены накануне.

20:5028-10-2009
 
Читатель
гопникам туда и дорога! а девченке уроком будет!
вот что молодых девок так тянет на всяких гопников, быдло и дебилов? и прочих чОтких пасанов?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире