Лучшая противоугонка - отсутствие аккумулятора

Лучшая противоугонка - отсутствие аккумулятора

Местные новостиЧП
"ВАЗы" продолжают пользоваться спросом у новокузнецких угонщиков. А хозяева недорогих машин продолжают экономить на сигнализации.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ГИБДД Новокузнецка, в ночь с 29 на 30 октября экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УВД по г. Новокузнецку при патрулировании улиц Куйбышевского района около дома № 7 по проспекту Курако обнаружил на проезжей части автомобиль "ВАЗ-2106" с транзитными регистрационными знаками. Передние стекла автомобиля были открыты, в салоне ТС и около него никого не было.

Это вызвало подозрение. Подойдя к "шестёрке", сотрудники милиции обнаружили, что замок зажигания автомобиля сломан.

Рядом находился автомобиль одной из фирм такси. Его водитель пояснил, что "ВАЗ-2106", пытаясь завести, толкали два молодых человека. Когда это не удалось, молодые люди бросили "шестёрку" и пешком удалились в сторону вокзала. Таксист подробно описал подозреваемых, поэтому их без труда удалось задержать на Привокзальной площади.

Задержанные сознались в попытке угона и были доставлены в ОВД по Куйбышевскому району для дальнейшего разбирательства. Автомобиль был возвращен владельцу.

Как выяснилось в дальнейшем, попытка угона не удалась потому, что у автомобиля отсутствовал аккумулятор.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2069 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:4630-10-2009
 
0496
Лучшая противоугонка - отсутствие тачки

14:4730-10-2009
 
goblin big
А самая лучшая-отсутствие машины!

16:1430-10-2009
 
АНТИМЕНТ
Дальнейшего разбирательства конечно же не будет.В РОВД их допросят для порядка,погрозят пальчиком,затем отпустят. И будут эти не кому не нужные(даже ментам) бродяги слонятся по городу в поисках новых приключений.

22:4830-10-2009
 
Читатель
теперь со своим прходить будут.....

16:0931-10-2009
 
goblin big
Раньше еще стартеры снимали на ночь!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости