Дед Мороз принимает заявки

Дед Мороз принимает заявки

Местные новостиЖизнь
Почта России доставит подарки всем желающим.

Порадовать своих близких «Поздравлением от Деда Мороза» теперь может каждый клиент отделения почтовой связи.

Персональное письмо с тёплыми словами и подарок от главного зимнего волшебника доставят удовольствие не только малышу, но и взрослому.

В этом году ассортимент подарков расширился. Так, самым маленьким можно заказать обучающий пакет «Говорящая азбука». Ребята постарше получат в подарок от Деда Мороза книгу-пианино с любимыми детскими песнями. Хорошими новогодними подарками вне зависимости от возраста получателя могут стать оригинальный набор, состоящий из расписного барельефа и гравюры, набор для вышивки бисером, симпатичная мягкая игрушка из серии «Зоопарк», и, кончено, уже ставший традиционным «Сюрприз от Деда Мороза» (мягкая игрушка Тигр – символ наступающего года).

Почта оказывает услугу с последней декады октября 2009 года и до 22 декабря 2009 года.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» очень просто. Нужно заполнить специальный бланк, который можно получить в любом ближайшем от Вас почтовом отделении, и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату «Отправлениями 1 класса», а поздравления – заказными письмами. Все они имеют статус регистрируемых почтовых отправлений, поэтому не потеряются в пути. Дополнительно на сайте ФГУП «Почта России»  действует специальная опция, позволяющая отследить все этапы прохождения Вашего заказа по десятизначному номеру, который находится на квитанции под штрих-кодом.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ФГУП "Почта России"
ИА "Город Nовостей"

всего: 1664 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5602-11-2009
 
Читатель
мне пирожок и еще.....ящик Хенесси и трех весёлых девушек пожалста.....

17:5002-11-2009
 
Читатель
плати, милый 14:56, тебе и не такое вышлют ;))

17:5802-11-2009
 
Читатель
за деньги я и сам Дедморозом наряжуся, денег нету, кризис все почикал.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости