Под именем музыканта Боба Марли выпустят пиво и сумки

Под именем музыканта Боба Марли выпустят пиво и сумки

В стране и миреКультура
Жена и дети Боба Марли, самого знаменитого в мире исполнителя регги, создали бренд «Дом Марли», который будет выпускать продукцию по песням музыканта.

Семья Боба Марли решила подзаработать на имени своего знаменитого родственника. Его жена и дети создали бренд «Дом Марли», сообщает во вторник телеканал Russia.ru.

Под этой маркой планируется выпускать кофе, пиво, наушники, сноуборды, обувь, сумки, видеоигры, музыкальные инструменты и электронику. Часть товаров назовут в честь отдельных песен покойного музыканта. Например, пробуждающий кофе средней обжарки - Mystic Morning, а экологически чистый напиток из Эфиопии - One Love.

Семья уже заключила контракт с инвестиционной компанией Hilco, которая будет продвигать бренд Марли на рынке и защищать его от пиратов.

По оценкам аналитиков, через несколько лет «Дом Марли» будет стоить более 1 млрд долларов. Первая продукция поступит в продажу уже в середине следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1268 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире