"Пробки" в честь Дня милиции

"Пробки" в честь Дня милиции

Местные новостиЖизнь
На Бульваре Героев наконец-то загорелся Вечный огонь Славы.

На Бульваре Героев наконец-то загорелся Вечный огонь Славы.

Технические работы велись около двух месяцев, все подземные коммуникации отремонтированы. Светлана Мосунова, руководитель Поста №1 у Вечного огня, рассказала, что теперь каждый день, кроме воскресенья, ребята из школ и училищ города несут вахту памяти в честь приближающегося 65-летия Победы. И между прочим, в любую погоду.
***
Кстати, к этому самому Вечному Огню 6 ноября возложили цветы сотрудники УВД Новокузнецка. По случаю приближающегося Дня милиции вчера в Новокузнецк приехал начальник ГУВД по Кемеровской области генерал-лейтенант Александр Елин, а также руководители подразделений УВД со всего Кузбасса. Что, к слову, стало причиной пробок на новокузнецких улицах и проспектах, перекрытых для свободного движения высокопоставленных чинов.

Александр Николаевич на плацу УВД поздравил новокузнецких милиционеров, вместе с ними почтил минутой молчания память товарищей по оружию, погибших при исполнении служебного долга. Цветы возложены и на мемориал их памяти.

По распространенной информации, отныне начальник ГУВД и его заместители в преддверии своего профессионального праздника будут посещать разные города Кузбасса, чтобы поздравить коллег. И Новокузнецк стал местом, с которого вчера началась эта традиция.

«Кузнецкий рабочий»

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна СНИЦКАЯ
kuzpress.ru

всего: 1703 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:1109-11-2009
 
Читатель
завтра нажрутся по случаю........типа праздник

17:2809-11-2009
 
Все быдло
что ты говоришь, а ты на свой день лоха-менеждера не нажираешься, ты чай пьешь с кофтками? да?

21:3309-11-2009
 
свн
Что - то "высокопоставленных" развелось много, как тараканов. И каждому - уступи дорогу! А оперативный состав ГИБДД вместо несения службы занимается обслуживанием всякоразного начальства, между прочим - за наши деньги. Этак скоро начнут перекрывать улицы "для свободного движения начальника отдела неважно какой конторы"! :-(

00:4410-11-2009
 
Читатель
20:33 Верной дорогой идете, Товарищ!

08:4610-11-2009
 
Читатель
Вечный огонь ко дню милиции????????????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости