Миранда Керр и Ана Беатрис Баррос снялись «ню» (ФОТО)

Миранда Керр и Ана Беатрис Баррос снялись «ню» (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Модели оголились для эротического календаря.

 Производитель автомобильных шин Pirelli славится не только своей продукцией, но и своими эротическими календарями. Каждый год для очередного выпуска компания собирает самых красивых и известных супермоделей, которых снимают лучшие фотографы планеты. Вот и в этот раз раздеться для своего календаря менеджеры Pirelli пригласили целую ватагу юных красоток. Среди них – невеста голливудского актера Орландо Блума австралийка Миранда Керр, знойные бразильянки Ана Беатрис Баррос и Грация Карвальо, англичанка Лили Коул. На днях команда Pirelli объявила, что их очередной эротический фотошедевр готов.

Съемки проходили в Бразилии, в живописном местечке в 800 км от города Сальвадор де Байя. Красотки снимались обнаженными на фоне роскошной природы, принимали соблазнительные позы, катаясь на буйволах, и подставляли оголенную грудь тропическому солнцу на местных пляжах. Помимо прочего Pirelli является еще и генеральным спонсором миланского футбольного клуба «Интер», и это обыгрывается общим снимком: на нем запечатлены 11 моделей - ровно по числу игроков футбольной команды.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru

всего: 5620 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:1919-11-2009
 
Читатель
Этому календарю 100 лет в обед...

14:5419-11-2009
 
13:19 Уже?!!
Д....чить рука устала?

17:2819-11-2009
 
девушки не очень как-то

00:5920-11-2009
 
22е сиськи в одной куче...ОООООООООООООООО

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире