Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club

Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club

В стране и миреШоу-бизнес
Популярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club.

По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу.

В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный суд Москвы. Остаются только лишь формальности, адвокат готовит последние документы для судебного разбирательства.

Поводом для таких кардинальных мер со стороны Людмилы Гурченко послужила шутка одного из резидентов: "На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!". Актриса просто приняла это как личное оскорбление.

В свою очередь супруг Людмилы Марковны Сергей Сенин полностью поддерживает жену и заявляет, что подобные действия со стороны Comedy Club являются нарушением чести и достоинства человека.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1608 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0424-11-2009
 
Читатель
шумит старушка, что бы не забыли

01:2230-11-2009
 
Читатель
Я вот смотрела на Гурченко и думала, не ужели она не может понять что старость нам предназначена?. На кого она похожа, уже просто на монстра, где ее переносица? глаза еле открываются, даже похлопать толком так и не смогла. потому что у нее уже и тянуть то нечего. Думаю если бы она была такой какой она должна быть на самом деле, а не прибегла к скальпию, то смотреть на нее было гараздо приятнее.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире