Сын начальника УВД наехал на сотрудника ГИБДД

Сын начальника УВД наехал на сотрудника ГИБДД

В стране и миреПроисшествия
 Пытаясь скрыться от гаишников, 19-летний сын начальника городского управления милиции переехал на автомобиле ногу инспектору.

Скрываясь от преследования, 19-летний сын начальника городского управления милиции совершил наезд на сотрудника ГИБДД.

Во время очередного рейда в городе Березники милиционеры потребовали остановиться ВАЗ 14-й модели. Управлявший машиной молодой человек не отреагировал на приказ и на огромной скорости промчался мимо. Началась погоня. Когда все-таки милиционерам удалось остановить автомобиль, молодой человек рванул с места, проехав прямо по ноге сотрудника ГИБДД.

Выяснилось, что за рулем находился сын начальника местного УВД. А сама машина зарегистрирована на начальника городского управления милиции города Березники Пермского края Леонида Ларькова.

- Да, такое действительно было, - сказал Life News Леонид Андреевич Ларьков. - Ситуация непростая: как со стороны сотрудников ГИБДД, так и со стороны моего сына было не очень корректное поведение.

Как установили медики, у инспектора ГИБДД повреждена лодыжка.

- Мы проводим проверку по факту получения травмы сотрудником ГИБДД, у нас есть десять дней на проверку, - сказал руководитель СК СО по городу Березники Пермского края Дмитрий Малинин.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1786 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире