На сперму Тимати выстроилась очередь

На сперму Тимати выстроилась очередь

В стране и миреШоу-бизнес
 Правда, звезд среди них нет, все - обычные женщины.

ТИМАТИ представил публике новый альбом «The Boss». Звездных гостей на его презентацию набежало немерено: собравшиеся, среди которых были Сергей ЛАЗАРЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА, Виктория БОНЯ и др., не только поздравили виновника торжества, но и обсудили последние новости. Одной из которых стал неожиданный ажиотаж вокруг банка спермы рэпера.

Пришла на праздник и Настя Кочеткова, рассказавшая, что после развода с режиссером Резо Гигинейшвили она впала в тяжелейшую депрессию, из которой лишь недавно выкарабкалась. Певица замкнулась в себе, перестала выходить в свет и общаться с друзьями. Кочеткова не скрывает, что экс-супруг сегодня считается счастливым женихом Нади Михалковой, однако ее удручает его поведение по отношению к дочери - Резо думать забыл про трехлетнюю Марусю и совершенно ее не навещает. А ведь малышка уже все понимает и скучает по папе.
- Она так забавно поет и пляшет, причем ее кумиром является как раз Тимати, - улыбнулась Настя. - Взять ее сегодня в клуб я не смогла по понятным причинам. По ночам детям надо спать.

Наоми без трусов

Зато от взрослых фанаток у Тимати не было отбоя. Для вожделенного автографа они совали не только билеты и альбомы, но и тысячерублевые банкноты. Рэпер «подмахивал» купюры не дрогнув бровью. Что для него какая-то «штука», когда огромное количество женщин жаждет отдать ему свои деньги. Как известно, недавно Тимати открыл банк спермы, и теперь любая дамочка может забеременеть от рэпера, отстегнув ему 100 000 евро. По словам артиста, подобный способ заработать подсказал ему Брюс Уиллис, который сам практикует это в Голливуде. Кстати, банки спермы организовывали в свое время Джонни Депп и Руперт Эверетт. Версия с Брюсом вполне имеет место быть: Тимати действительно тусуется с мировыми знаменитостями. К примеру, летом этого года сама Наоми Кэмпбелл лихо отплясывала без трусиков на праздновании его 26-летия. Затея с продажей спермы оказалась прибыльной: желающие получить эякулят певца выстроились в огромную очередь. Правда, звезд среди них нет, все - обычные женщины.
Сам же Тимати только дает «сырье» - воспитывать никого он не собирается. В настоящий момент у него даже нет постоянной девушки. «Второй половинки» не наблюдается и у его двоюродной сестренки Вики, пришедшей поздравить брата с выходом альбома. Долгое время Вика встречалась со Стасом Пьехой, дело шло к свадьбе. Но неожиданно пара рассталась: говорят, по причине ревности Вики к молоденьким фанаткам друга.
Закончился вечер пафосно - Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО вручил Тимати сертификат о том, что отныне певец является его полномочным представителем. «Обмывали» высокую награду до рассвета.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Лариса КУДРЯВЦЕВА
eg.ru

всего: 1808 / сегодня: 1

Комментарии /6

18:1526-11-2009
 
Вампир
А на первой фотке реальный донор этого банка запалился. :)

18:2326-11-2009
 
Читатель
дайте мне ф-1 на эту *лядскую тусовку

19:5326-11-2009
 
Новокузнечанин
А от меня "сырьё" никому не надо?Качественное,с гарантией,с доставкой,недорого.Торг. )))

21:1226-11-2009
 
Дмитрий Л,
БляВотИнА......

21:1226-11-2009
 
Читатель
Эти звездуны скоро калом торговать начнут.

00:0427-11-2009
 
Читатель
На первом снимке слева,что за ЧУДО?Где такого ШРЕКА нашьли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире