Кто на место Крюкова?

Кто на место Крюкова?

Местные новостиПолитика
Администрация Новокузнецкого района ищет нового начальника отдела капитального строительства комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в конкурсе

 

Администрация Новокузнецкого района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела капитального строительства комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной, гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы и положений должностной инструкции по этой должности, а также иных положений, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации".

К претенденту предъявляются следующие требования:

Наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы на должностях не ниже старшей группы (государственной службы на должностях младшей группы) не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Претендент должен знать методы управления коллективом, основы этики и правил делового общения, порядок работы со служебной информацией, правила делопроизводства.

Претендент должен владеть навыками реализации управленческих решений, квалифицированного планирования работы, осуществления подготовки и экспертизы проектов правовых актов и документов; работы по взаимодействию с иными структурными подразделениями органа местного самоуправления, а также организациями и гражданами; приемами межличностных отношений и мотивации подчиненных; ведения деловых переговоров; использовать современные средства, методы и технологии работы с информацией.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в орган местного самоуправления:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

5. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

6. сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера;

7. копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

8. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

9. копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 

Документы для участия в конкурсе направляются с 30 ноября 2009 года по 18 декабря 2009 года в отдел кадров Администрации Новокузнецкого района по адресу: 654041 г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25 (каб.18).

Конкурс предполагается провести 23 декабря 2009 г в здании Администрации Новокузнецкого района.

Телефон для справок: 8(384-3) 77-94-76

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2457 / сегодня: 1

Комментарии /9

14:0002-12-2009
 
Читатель
а какое денежное содержание?

14:0402-12-2009
 
)
пять тыщь оклад и сокращенная рабочая неделя

14:3302-12-2009
 
Читатель
тебе дадут должность там и крутись как можеш..
будеш хорошо крутиться заработаеш на коттедж и новый лексус или туарег
будеш плохо крутиться так и останешся жить в домах для "бедных" на ермакова и по-прежнему ездить на камри.

15:0902-12-2009
 
возмите меня! я честный

16:4502-12-2009
 
рыбак
Ох любят у нас сложными, но красивыми выражениями, ситуацию плёвую обрисовывать. У меня знакомец просто оказался в нужное время в нужном месте, и теперь глава администрации района. И ни какого стажа не надо было и спецобразования не спрашивали. А тут разважничались в деревне!!!

23:4202-12-2009
 
Читатель
Крюков был с ЖКХ, а это объявление о месте, которое занимал Солдатов, то есть начальник отдела капитального строительства . Как говорят у нас в Одессе, это две большие разницы

11:0003-12-2009
 
Читатель
конкурс конкурсом, а определяющим будет ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор...

20:5203-12-2009
 
Читатель
А сколько стоит место?

18:2504-12-2009
 
Нечисть
"объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела капитального строительства комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству"

Должность начальника ОКСа занимал Солдатов С.Л., сегодня официальный последний рабочий день данного человека.
У Крюкова В.А. должность - председатель комитета.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости