Джоанна Крупа сняла с себя последнее (ФОТО)

Джоанна Крупа сняла с себя последнее (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 На обнажившуюся модель рассердились католики.

 Американская модель польского происхождения Джоанна Крупа снялась для постеров PETA - общественной организации «Люди за гуманное обращение с животными». Правда, в отличие от других знаменитостей Джоанна не стала лукавить и утверждать, что она «лучше будет ходить голой, чем наденет мех». Модель поддержала кампанию против зоомагазинов и других организаций, занимающихся торговлей животных.
Появившиеся фотографии многие уже сочли провокационными. На них любимая модель «Плейбоя» предстает в образе ангела: совершенно обнаженная Джоанна словно парит над католическим собором, прижимая к пышной груди крест. На другом снимке над ее головой нарисован нимб, в руке голая красотка сжимает четки. Против красавицы тут же ополчилась Католическая Лига США (организация, отвечающая за защиту католической веры от притеснения и оскорбления). Презрев то, что модель разделась ради благого дела, католическая Лига выступила с резким протестом. И обвинила PETA в "эксплуатации религиозных символов", назвав организацию защиты прав животных "мошенниками". Впрочем, РЕТА всегда славилась эпатажностью своих акций (чего стоят, например, демонстрации голых красоток на улицах), и любое внимание (пусть даже и в форме скандала) этой организации только на руку.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru

всего: 2951 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:5703-12-2009
 
Читатель
Какова сучка...

23:5703-12-2009
 
Любитель женщин
Да,хороша,однако...Ещё б и попробовать,для уверенности...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире