По делу о пожаре в Перми задержаны еще три человека

По делу о пожаре в Перми задержаны еще три человека

В стране и миреПроисшествия
Задержаны еще трое подозреваемых в рамках дела о пожаре в Перми, а четвертый находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщил "Интерфаксу" вечером в субботу представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

"Задержаны арт-директор заведения, второй учредитель и индивидуальный предприниматель, установивший пиротехнику, которая стала причиной пожара", - сказал Маркин. Он не стал уточнять фамилии задержанных.

"Арендатор помещения, также подозреваемый, находится в больнице в тяжелом состоянии. Во время пожара он находился в клубе", - сообщил представитель СКП РФ.

Он отметил, что все задержанные допрошены об обстоятельствах совершенного преступления. "Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения", - сказал Маркин.

Он добавил, что в ближайшие минуты в Перми начнется пресс- конференция, где следователи расскажут о первых результатах расследования дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 930 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире