Драка пьяных гаишников в центре Перми (ВИДЕО)

Драка пьяных гаишников в центре Перми (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
 Сотрудники ДПС уволены за потасовку в центре Перми, которую свидетели записали на скрытую камеру.

 Сотрудников милиции, устроивших в центре Перми пьяный дебош, уволили из органов - главной уликой стала видеозапись, сделанная случайным свидетелем.

В объектив камеры одного из жителей Перми попали разборки пьяных милиционеров, произошедшие на одной из центральных улиц города. Сначала милиционеры остановили автомобиль, водитель которого, по их мнению, подрезал их. А потом они учинили драку, затем на глазах прохожих справили малую нужду. В ГИБДД ГУВД по Пермскому краю подтвердили, что все герои скандального видеоролика - и в форме, и в гражданской одежде - являются сотрудниками правоохранительных органов.

Губернатор Пермской области Олег Чиркунов был шокирован, когда увидел эту видеозапись.

«Я считаю, что такие люди просто не могут служить в милиции. Милицию народ должен уважать, иначе она не может выполнять свои функции. Сделаем все, чтобы уважал», - написал он в своем блоге.

УВД немедленно отреагировало на ЧП.

- Двое сотрудников полка ГИБДД ГУВД по Пермскому краю, справившие нужду на улице, уже уволены за нарушение кодекса чести мундира, за действия, порочащие сотрудников милиции. В ближайшее время будет уволен еще один участник уличных разборок, - сказал руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Пермскому краю Артур Гайнанов. - В тот день сотрудники находились в отгуле, накануне отработав свою смену. Они были в нетрезвом состоянии.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1977 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1807-12-2009
 
Читатель
Ну и где здесь драка.Что-то не поделили и все.

12:2607-12-2009
 
ЫефшдЫ
Заголов о чем вообще? они долбят не мента а водилу простого

14:1207-12-2009
 
ЫефшдЫ, о чем вообще?
"Долбят" это не драка?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире