Зюганов затмил собой даже покойника на похоронах

Зюганов затмил собой даже покойника на похоронах

В стране и миреПерсона
  "В Москве прошло прощание с великим русским артистом Вячеславом Васильевичем Тихоновым. В траурной церемонии принял участие лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов"

 Не так давно спикер украинского парламента сказал удивительно точную фразу: есть, мол, такие люди, которые всегда стремятся быть в центре внимания - даже женихом на свадьбе и покойником на похоронах. Он имел в виду известного украинского политика, а получилось аккурат про нашего, российского.

Меткое замечание вспомнилось, когда прочел на официальном сайте КПРФ заголовок: "В Москве прошло прощание с великим русским артистом Вячеславом Васильевичем Тихоновым. В траурной церемонии принял участие лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов".

Ну кому, спрашивается, интересно, что в церемонии принял участие имярек? Там что, кроме Зюганова и покойного Тихонова никтоне присутствовал? Да ведь вся Москва приходила проститься...

 Но в заметке на КПРФ.ру сказано следующее (дословно и полностью):

"В Москве прошла гражданская панихида и прощание с великим русским артистом Вячеславом Васильевичем Тихоновым. В траурной церемонии приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников.

Лидер коммунистов выразил соболезнование родным и близким покойного. В специальном траурном заявлении ЦК КПРФ говорится, что герои, сыгранные Вячеславом Васильевичем, такие разные, но их объединяет главное - все они, все как один, сражались за Родину. И потому они останутся с нами. Как навсегда в нашей памяти и в наших сердцах останется образ большого русского Артиста и Человека Вячеслава Васильевича Тихонова".

Семь строчек текста, из которых 3 посвящены собственно Тихонову, а 4 - дорогому и любимому "главному покойнику" всех похорон и главному жениху всех свадеб.

Неужто так необходимо пиариться всегда и везде, всегда и везде только "Я, я, я" и другие прочие?

Ничего святого в жизни уже не осталось, только сплошной PR?
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1770 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:4309-12-2009
 
Читатель
Тупой ублюдок Зю.

Как и все российские политики, впрочем.

23:5809-12-2009
 
свн для 13:43
Позвольте добавить, что и зубоскалящий анонимный щелкопер не лучше политиков, упомянутых Вами.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире