А ты прошел диспансеризацию?

А ты прошел диспансеризацию?

Местные новостиЖизнь
Обращение Управления здравоохранения Администрации города к жителям Новокузнецка.

Через три недели заканчиваются сроки проведения диспансеризации работающего населения. В прошлом году бесплатный медицинский осмотр могли пройти только работники бюджетной сферы, сейчас - все работающие граждане, имеющие полис обязательного медицинского страхования. Выявление заболеваний на ранней стадии и своевременное их лечение - это залог сохранения здоровья каждого, обратившегося за осмотром работающего жителя города. Эту возможность необходимо обязательно реализовать!

От руководителя организации любой формы собственности требуется только связаться с главным врачом больницы, в которой он бы хотел, чтобы его сотрудники прошли диспансеризацию, и договориться о времени приёма.

При этом диспансеризация может быть проведена и в выходной день, либо, если, позволяют санитарно-эпидемиологические условия, бригада медиков может выехать непосредственно на предприятие.

Важно и то, что данная диспансеризация оплачивается за счёт средств федерального бюджета и дополнительных затрат от работодателя не требует.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 2178 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:1810-12-2009
 
Лена
Первый раз слышу. Ещё бы за три дня написали бы.

12:3710-12-2009
 
рыбак
Действительно! Что Управление не может нормально оповестить население о проведении мероприятия!

21:4510-12-2009
 
Читатель
а вы газеты-то читаете? Новости смотрите?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: