Информационные технологии здоровья для...

Информационные технологии здоровья для...

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецкой Городской клинической больнице №29 начал работу официальный сайт.

Создав своё официальное представительство в сети Интернет, городская клиническая больница №29 еще раз доказала стремление идти в ногу со временем, делая все возможное для оказания доступной и качественной медицинской помощи.

Основная задача сайта – предоставить посетителям возможность получить интересующую их информацию о 29-й больнице в доступной и удобной форме.

Структура сайта разработана с учетом потребностей всех целевых аудиторий – пациентов и всех лиц, заинтересованных в получении медицинских услуг, специалистов в области медицины, а также деловых партнеров.

Посетители сайта могут получить информацию как о больнице в целом, так и о каждом ее подразделении, в том числе об основных заболеваниях, которые диагностируются и лечатся в отделениях, об оказываемых диагностических и лечебных медицинских услугах, о специалистах, об условиях оказания медицинской помощи. Удобная навигация и система поиска позволит сделать это быстро и результативно.

На сайте есть возможность обратиться в виртуальную приемную главного врача ГКБ №29 при помощи «Обратной связи».

Один из важных разделов сайта – план корпусов больницы, позволяющий быстро найти место расположения всех подразделений. Привязка к карте города при помощи программы ДубльГИС дает возможность определить оптимальную схему проезда.

Сайт ГКБ №29 отличает большая информационная насыщенность и оригинальный дизайн с сохранением фирменного стиля лечебного учреждения. Текстовые материалы подготовлены специалистами больницы, все фотоматериалы сделаны в отделениях лечебного учреждения.

Адрес сайта: www.29gkb.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1871 / сегодня: 2

Комментарии /9

17:5314-12-2009
 
Читатель
прикольно, очень хорошая и полезная нвость

18:1514-12-2009
 
Читатель
Есть еще сайт Зонального-Перинатального Центра г.Новокузнецка perinatal-nk.ru тоже очень полезный сайт. Молодцы!

22:4314-12-2009
 
джо
Хочу задать сразу им вопрос: вот пришел я сдавать кровь, бэзвозмездно. Зашел в отделение через вход, который у травы. Подхожу сдавать в гардероб пальто. Пальто приняли... и отправили за тапочками ... в другое отделениее за 1000 метров по переходу. И что за шняга? Еслибы не знал дюдей, которым кровь отдавал, то послал бы эту больницу с такой организацией подальше... А вы как к этому относитесь?

07:1515-12-2009
 
ёпрст
и что теперь по сайту этому можно от всех болезней махом излечить, или скорую онлайн вызвать, что за информационна технология така? сайт 29 больницы....***дец новость, прочитал, встал, костыли бросил и пошел по воде аки по суху- чудесная сила от сайтоисцеления, обьясните мне какая на*уй польза от того что врачи начали себя пиарить, чтоб повысилось качество лечения? нет, просто очередная муйня, для выкачивания денег под прикрытием, смотрите какие мы млять продвинутые мудаки....ну тогда занимайтесь пиаром и продавайте чудо таблетки от ста болезней, разве старики, дети, неимущий класс, те кто больше всех страдают от отсутствя помощи, получат ее здесь на сайте? не конечно, тогда зачем...да просто модно, типа не хуже других.....

13:3615-12-2009
 
Читатель
ёпрст - ты .блан. Объяснять что либо такому быдло - бесполезно

16:0815-12-2009
 
Новенький
12:36 +1
На сайт не заходил, но думаю что расписание, время работы кабинетов, врачей и т.п. там точно есть, а это уже польза.

17:0215-12-2009
 
для тех кто не понял
12: 36 "Перечень медицинских услуг, которые могут оказываться на платной основе без ущемления прав застрахованных по обязательному медицинскому страхованию....."
и так далее...вот собственно и всё о чем умолчал оратор....
Сынок, когда некоторые уже занимались этимими технологиями, ты еще какать учился....такие приходят с соплями и просьбами в раскрутке пачками. и все о чем ты хотел сказать , но постеснялся, секрет только для тебя....видимо ты главный по пресс- службе, руководиель так сказать процесса....

23:4915-12-2009
 
Читатель
Епрст ты молодец,красавчик!

13:1816-12-2009
 
Читатель
зашла на сайт, посмотрела, очень полезная информация - посмотреть можно все и отделения какие есть, и какие врачи там, и что лечат ,и сколько стоит, и телефоны. было бы везде так, во всех больницах, спокойно зашел на сайт и посмотрел, а то звонишь 09 или гис открываешь, чтобы телефон узнать, потом в регистратуру звонок, чтоб узнать как принимает врач, а тебе там еще и нахамят или вобще фиг дозвонишься, так что такие сайты нужны -факт!!! и оформление хорошее, молодцы, спасибо за сайт!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: