КВН в городе!
11 и 12 декабря в Новокузнецке состоялась 1/8 финала Сочной лиги КВН

10 команд соревновались в остроумии на сцене ДК «Алюминщик».

Вообще-то заявки на участие подали 13 команд, однако три состава «веселых и находчивых» были сняты с игры за плохую подготовку.

В итоге, в первый день соревнований лучшими были признаны ребята из новокузнецкой команды «Улыбка Джоконды» (СибГИУ). Второе место -  у уфимской команды «А1». Третье место поделили между собой команда Анжеро-Судженского политехнического колледжа «Ва-Банк» и сборная команда Новокузнецка и Томска «Априори».

Во второй день соревнований первыми опять стали новокузнечане – команда Кузбасского института ФСИН России «Ради Смеха» , второе – у команды из города Ачинск, Красноярского края «Одна такая». Третье место у команды СФ МИЭП «Дискредитация арктических моржей» (Новокузнецк).
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2218 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:3915-12-2009
 
видил сам
первое место во второй день разделили Имини Фамилии и ФСИН.....
афтор в топку!!!!

18:4216-12-2009
 
учавствовал сам
во второй день 1 место поделили команда КВН Кузбасского института ФСИН России "Ради Смеха" и Команда КВН г. Новокузнецка СибГИУ "Имени Фамилии"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости