Прокуратуру закидали "коктейлями Молотова"

Прокуратуру закидали "коктейлями Молотова"

В стране и миреПроисшествия
 Неизвестные в Орле едва не спалили здание районной прокуратуры.

 Неизвестные кинули в окно кабинета помощников прокурора Орловского района города четыре бутылки с горючей смесью. Пробитый стеклопакет сразу загорелся, однако прибывшие на место пожарные службы вовремя ликвидировали огонь.

- Сейчас по факту поджога проводится проверка, - сообщил руководитель СО по горду Орлу СУ СКП по Орловской области Дмитрий Варфоломеев. - Устанавливаются лица, причастные к этому происшествию, рассматриваются различные версии. Возможно, это обычное хулиганство.

- Не исключено, что причиной попытки поджога является какое-то из дел, находящееся в данный момент на рассмотрении в прокуратуре района, - отметил собеседник. - Два последних самых резонансных дела в отношении группы лиц, совершивших незаконную откачку из нефтепровода, и банды, состоящей из граждан Грузии, угонявших автомобили, на данный момент находятся на кассации.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1262 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0217-12-2009
 
Читатель
ох уж этот кактель молотова)) граната революции))))))))

13:4817-12-2009
 
антипрокурор
так им и надо, педофилам и бандитам в погонах

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире